주메뉴 바로가기 본문 바로가기

역대 이사장

  • 초대 여건형
    초대 여건형

    2003.11.1~2004.7.19

  • 제2대 이계중
    제2대 이계중

    2004.7.20~2004.12.31

  • 제3대 조공연
    제3대 조공연

    2005.1.1~2007.12.31

  • 제4대 윤한식
    제4대 윤한식

    2008.1.1~2011.12.31

  • 제5대 박덕수
    제5대 박덕수

    2012.7.1~2015.6.30

  • 제6대 이계중
    제6대 이계중

    2015.7.1~2018.3.12

  • 제7대 문영출
    제7대 문영출

    2018.9.20~